Размер шрифта: A A A Изображения: Выключить Включить Цвет сайта: Ц1 Ц2 Ц3 Обычная версия
Новости - МАУ 'Комплексный центр социального обслуживания населения Ялуторовского района'

mz

 

 

mz

Новости учреждения

Конкурс - Семья года

    В нашем районе продолжается конкурс «Семья года», нацеленный на повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственности родителей, и проходит в три этапа под девизом «Моя семья – моя Россия» по 5 номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций».

Соберем ребенка в школу!

    МАУ «КЦСОН Ялуторовского района» совместно с Тюменским региональным отделением Общероссийского благотворительного фонда «Российский детский фонд» объявляет о начале благотворительной акции «Соберем ребенка в школу!», которая продлится с 15 июля по 30 августа 2016 года.

Диалог поколений

     «Диалог поколений» – такое название носит недавно стартовавший в нашем районе проект по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и повышению родительской ответственности и компетентности.

День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности отметили в Ялуторовском районе. Череда мероприятий была посвящена этому чудесному, теплому празднику. Одним из главных событий стало награждение медалями «За любовь и верность» супругов, которые не один десяток лет вместе.

ОДП в с.Ст. Кавдык

12 июля 2016г. состоялось  мероприятие  в филиале ОДП Старокавдыкской СОШ с  несовершеннолетними.  

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «СЕМЬЯ ГОДА»

 

В Ялуторовском районе стартовал Всероссийский конкурс «Семья года».

Целью Конкурса является пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

Проект по профилактике правонарушенний.

    В Ялуторовском районе стартовал проект по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и повышению родительской ответственности и компетентности  «Диалог поколений»

 

Семья, любовь и верность.

8  июля 2016 года  на базе Дома культуры села Бердюгино состоялось мероприятие посвященное  «Дню семьи, любви и верности».   

ОДП в с. Петелино

11 июля 2016г. Состоялось очередное мероприятие в филиале  ОДП  Петелинской   СОШ с  несовершеннолетними.  

ОДП в с. Петелино

5 июля 2016г. состоялось мероприятие в филиале ОДП   Петелинской   СОШ с  несовершеннолетними.  

91