Размер шрифта: A A A Изображения: Выключить Включить Цвет сайта: Ц1 Ц2 Ц3 Обычная версия
Новости - МАУ 'Комплексный центр социального обслуживания населения Ялуторовского района'

mz

 

 

mz

Новости учреждения

Соберем ребенка в школу!

      МАУ «КЦСОН Ялуторовского района» совместно с Тюменским региональным отделением Общероссийского благотворительного фонда Российский детский фонд» объявляет о благотворительной акции «Соберем ребенка в школу!», которая пройдет с  15 июля 2017 года по 30 августа 2017 года.

Госуслуги Тюменской области

На региональном портале госуслуг появилась возможность подать документы на государственную услугу по проезду.

Расширяя горизонты

      В  Ялуторовском районе стартовала  программ «Расширяя горизонты», состоялось обучение сельских жителей «Основам компьютерной грамотности». Обучение по программе проводится на базе двух классов для желающих граждан и не  работающих пенсионеров.

Безопасное поведение в период летних каникул.

      В течение июля 2017 года специалистами МАУ «КЦСОН Ялуторовского района» совместно с инспектором по охране детства Ялуторовского района Кокшаровой О.Н. проведены профилактические беседы с несовершеннолетними, посещающими  отделение  дневного пребывания  для несовершеннолетних в филиалах   МАОУ « КЦСОН Ялуторовского района».

И снова о сказочном песке

      Семья - это основа жизни человека. Самые лучшие воспоминания связаны с детством, когда детей и родителей объединяли какие то совместные творческие проекты, мероприятия, походы и другие трогательные и теплые моменты, которые согревают нас потом всю оставшуюся жизнь. Те минуты счастья, которые становятся фундаментом и опорой в будущем. Чем светлее и радостней было детство, чем теплее и сердечнее отношения с родителями, тем успешней будет человек.

Всероссийский День семьи, любви и верности

      В 2008 году 8 июля в России появился замечательный праздник — Всероссийский День семьи, любви и верности. Этот прекрасный летний день был выбран для праздника не случайно - уже около 780 лет православные почитают 8 июля память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских — покровителей семейного счастья, любви и верности.

Семья – это то, что с тобою всегда!

В преддверии Всероссийского дня Семьи, любви и верности, в память о святых князе Петре и княгине Февронии, которые жили в XIII веке,вАсланинском центре культуры прошло мероприятие «Семья года – 2017».

Рабочая группа

      В Тюменской области при уполномоченном по правам ребенка создана рабочая группа для проведения всестороннего анализа практики изъятия несовершеннолетних из семьи. 

Электронная площадка - «Новый мир»

«Новый мир» - площадка с бесплатными дистанционными курсами для повышения квалификации. 

Приемная семья для пожилых и инвалидов

Приемная семья для пожилых и инвалидов

84