Размер шрифта: A A A Изображения: Выключить Включить Цвет сайта: Ц1 Ц2 Ц3 Обычная версия
Новости - МАУ 'Комплексный центр социального обслуживания населения Ялуторовского района'

mz

 

 

mz

Новости учреждения

В связи с празднованием Международного дня защиты детей в Региональном центре «Семья» в период с 01.06.2020 г. по 07.06.2020 г. стартовал онлайн-проект «Детство Безопасности».

В честь празднования Международного дня защиты детей региональный центр «Семья» в период с 1 по 7 июня планирует реализовать онлайн-проект «Детство БезОпасности».

 

О ежемесячной денежной выплате на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно

Почти 30 тысяч семей Тюменской области начнут получать ежемесячные выплаты на детей от трех до семи лет. По поручению Президента РФ Владимира Путина в России ведена новая мера социальной поддержки в виде ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно. 29 апреля Губернатор Тюменской области Александр Моор подписал Постановление Тюменской области «О ежемесячной денежной выплате на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно», определяющее порядок и условия назначения данной денежной выплаты. Данной выплатой в настоящее время могут воспользоваться порядка 30 тысяч семей региона.

РАБОТАЮЩИЕ ГРАЖДАНЕ СТАРШЕ 65 ЛЕТ ПОЛУЧАТ ПРАВО УЙТИ НА БОЛЬНИЧНЫЙ ДО 29 МАЯ

Работающим гражданам в возрасте 65 лет и старше будет оформлен электронный листок нетрудоспособности в связи карантином на период с 12 по 29 мая. (Постановление Правительства от 15.05.2020 № 683)

 

Флешмоб #ЛучшеДома

Социальные работники Ялуторовского района помогают пожилым и инвалидам

Комплексный центр социального обслуживания населения Ялуторовского района присоединяется к флешмобу «Мы работаем для Вас, а Вы оставайтесь дома ради нас!» #лучшедома #stayhome #тюменьспасибочтодома

Памятка по профилактике коронавирусной инфекции!

Памятка по профилактике коронавирусной инфекции!

От слова ДОВЕРЯЮ….

17 мая 2010 года в субъектах Российской Федерации при содействии Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, начал работать Детский Телефон Доверия для детей, подростков и их родителей с единым общероссийским номером 8-800-2000-122. Этот проект осуществляется совместно с региональными службами экстренной психологической помощи при поддержке руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации. За 10 лет ежедневной работы психологи-консультанты по всей стране получили более 9,5 миллионов звонков от детей и их родителей.

«Спасибо Интернету-2020»

Стартовал VI Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2020»

Новый флешмоб #мойлюбимыйсоциальныйработник

Новый флешмоб #мойлюбимыйсоциальныйработник запустили члены общественного совета при Департаменте социального развития Тюменской области.

Памятки по защите прав потребителей, приобретения товаров, услуг

Памятки по защите прав потребителей, приобретения товаров, услуг.

65