Размер шрифта: A A A Изображения: Выключить Включить Цвет сайта: Ц1 Ц2 Ц3 Обычная версия
Новости - МАУ 'Комплексный центр социального обслуживания населения Ялуторовского района'

mz

 

 

mz

Новости учреждения

В России вновь стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»

До 22-го июня по всей стране будут зажигать свечи в память о тех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. Уже сейчас на сайте https://деньпамяти.рф/ каждый может зажечь свою виртуальную свечу. Присоединяйтесь к акции и скажите «спасибо» ветеранам Великой Отечественной войны!

Зажгите свою виртуальную «Свечу памяти» до 22 июня

Сегодня сформировали и отправили гуманитарную помощь для жителей Белгородской области - в основном это средства гигиены, одежда и постельное белье. Спасибо всем жителям нашего района и города, которые проявили неравнодушие и отзывчивость!

#кцсонялуторовскогорайона
#100ДобрыхДелЯР
#100летЯлуторовскомуРайону

#столетЯлуторовскомурайону #деньРоссии
Всеобщим флешмобом в честь Дня России завершилась в Ялуторовском районе патриотическая акция "Мы - граждане России".
Участниками флешмоба на площади у фонтана вместе с главой муниципалитета стали сотрудники администрации и учреждений социальной сферы.

Ольга Ивановна Тарасова из д. Черемушки в день своего столетия принимает сегодня поздравления от гостей и родных.
Юбилярше вручили подарки и поздравительные адреса от президента РФ, главы Ялуторовского района, совета ветеранов. Музыкальные поздравления подготовили культработники.

#столетЯлуторовскомурайону
Медали, учреждённые к 100-летию района, вручил глава муниципалитета Андрей Гильгенберг в День социального работника.
Награды получили ветераны отрасли. Григорий Моторин и Надежда Климова. Григорий Иванович более 23 лет руководил комплексным центром социального обслуживания населения, с момента его основания. Надежда Васильевна 22 года проработала участковым специалистом по социальной работе в селе Киева.

На встречу "Пусть добротой наполнится душа" в Хохловском Доме культуры и молодёжного творчества в честь своего профессионального праздника собрались социальные работники Ялуторовского района.

Виновники торжества получили Почётные грамоты и Благодарности главы района, отраслевого департамента Тюменской области, межрайонного управления социальной защиты населения, районного КЦСОН, регионального отделения "Единой России", территориальной профсоюзной организации .

ОЖИРЕНИЕ - ВРАГ ЗДОРОВЬЮ ДЕТЕЙ

С сегодняшнего дня в России стартует Неделя сохранения здоровья детей (05.05.2023 - 11.05.2023).

Уважаемые родителя, обратите внимание на карточки, подготовленные Службой здоровья! В них собрана информация, которая поможет вам позаботиться о ваших дочках и сыночках!

#кцсонялуторовскогорайона
#100ДобрыхДелЯР
#100летЯлуторовскомуРайону

8 июня Россия отмечается День социального работника
В этот день мы поздравляем всех, кто выбрал своей профессией помощь людям. Вы — люди с большим сердцем, умеющие понимать, сострадать и помогать.
Желаем, чтобы ваш труд всегда оставался замеченным и был вознаграждён таким же добром, какое вы дарите всем нуждающимся в нём. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью, гармонией и искренней любовь.

Завершён муниципальный этап Всероссийского конкурса "Семья года - 2023", в котором приняли участие семьи из Ялуторовского района.
1 июня семьям вручили дипломы победителей муниципального этапа конкурса "Семья года - 2023".Таким образом в региональном туре наш Ялуторовский район представит участников сразу в трёх номинациях: Зубаревы Илья Владимирович и Эльмира ( Серафима) Дмитриевна в номинации "Многодетная семья", Глухих Антон Николаевич и Зинаида Сергеевна в номинации " Семья - хранитель традиций", Чикишевы Денис Михайлович и Юлия Сергеевна в номинации "Сельская семья".
Поздравляем победителей и желаем удачи в следующем этапе конкурса!

#кцсонялуторовскогорайона
#100ДобрыхДелЯР
#100летЯлуторовскомуРайону

5