Размер шрифта: A A A Изображения: Выключить Включить Цвет сайта: Ц1 Ц2 Ц3 Обычная версия
Новости сайта - МАУ 'Комплексный центр социального обслуживания населения Ялуторовского района'

mz

 

 

mz

Новости учреждения

Возмещение расходов на оплату коммунальных услуг.

В Тюменской области расширен перечень категорий, имеющих право на возмещение расходов на оплату коммунальных услуг

Новая технология социальной поддержки инвалидов и граждан пожилого возраста, состоящих на надомном социальном обслуживании - «Санаторий на дому»

Новая технология социальной поддержки инвалидов и граждан пожилого возраста, состоящих на надомном социальном обслуживании -  «Санаторий на дому»

Мобильная бригада работает.

Мобильная бригада работает.   

      21.02.2019 года состоялся выезд «Междисциплинарной мобильной бригады» в с. Татарский Сингуль Ялуторовского района. Встреча проходила в Доме культуры. На встрече присутствовало 14 жителей сельского поселения пенсионного возраста, в том числе инвалиды.

Лучи радости от общения

      На базе филиала  Службы социализации и реабилитации МАУ  «КЦСОН Ялуторовского  района»  с  04 февраля 2019  по 19 февраля 2019 года прошли мероприятия, направленные на реабилитацию получателей социальных услуг   с  ограниченными  возможностями здоровья.

Стань «Лидером отрасли»!

Стань «Лидеромотрасли»!

 

      В нашей отрасли работают талантливые, перспективные и профессиональные кадры, именно для них 11 февраля стартовал первый ведомственный конкурс «Лидеры отрасли «Социальная политика». Конкурс позволит выявить, развить и поддержать высокомотивированных, перспективных и профессиональных работников учреждений и организаций отрасли, имеющих управленческий потенциал, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств.

АКЦИЯ «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

       С 11 февраля по 24 февраля 2019 года в Тюменской области пройдет Эко-марафон переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!».

Мероприятие «Сталинградская битва» в отделении Милосердие

Мероприятие  «Сталинградская битва»

в отделении Милосердие

      Во вторник 5 февраля 2019 г. в холле отделения Милосердие МАУ «КЦСОН Ялуторовского района», что находится в селе Заводопетровское, прошло мероприятие, посвященное 76 годовщине Сталинградской битвы.

В морозы социально уязвимые категории граждан на особом контроле социальных служб

      В период сильных холодов, которые установились в Тюменской области с 4 февраля, социальные службы предпринимают дополнительные меры для защиты социально уязвимых категорий граждан и предотвращения несчастных случаев.

Филиал отделения дневного пребывания

      В филиале отделения дневного пребывания несовершеннолетних и инвалидов села Бердюгино, Аслана,  Старый  Кавдык, Зиново, Южное 05,06 декабря 2018 года психологом Лилией Чискидовой и специалистом по труду Коробейноковой Надеждой, был проведен мастер класс по изготовлению кукол.

«Формирование здорового образа жизни и профилактика неинфекционных заболеваний населения в Тюменской области»

«Формирование здорового образа жизни и профилактика неинфекционных заболеваний населения в Тюменской области»

75