Размер шрифта: A A A Изображения: Выключить Включить Цвет сайта: Ц1 Ц2 Ц3 Обычная версия
МАУ 'Комплексный центр социального обслуживания населения Ялуторовского района'

mz

 

 

mz

Новости сайта:

Не стареют душой ветераны

По сложившейся традиции в МАУ "КЦСОН Ялуторовского района" на постоянной основе организованы поздравления долгожителей.

Сегодня свой 90 день рождения отметила жительница села Петелино - Домашова Валентина Васильевна, участник трудового фронта.

Свой день рождения Валентина Васильевна встретила в кругу близких родственников.
Специалисты МАУ "КЦСОН Ялуторовского района" в этот праздничный день не остались в стороне. В ходе встречи долгожительнице вручены памятные подарки от главы Ялуторовского района со словами благодарности за труд и терпение, пожелания крепкого здоровья и благополучия.

Валентина Васильевна родилась в далёком 1932 году. Детство маленькой девочки пришлось на военные годы, уже в 10-летнем возрасте вместе со своими сверстниками она работала на сельхозработах, помогала родителям по дому и хозяйству, успевая учиться в школе.

По окончанию школы поступила в Зооветеренарный техникум, после вышла замуж за однокурсника. В счастливом браке с мужем они прожили 69 лет. Имеют двух дочерей, два внука и 3 внучки, 6 правнучек и 3 правнука.

По жизни Валентина Васильевна оптимист - всегда в движении. За свою трудовую жизнь была удостоена звания Ветеран труда.

В свои 90 лет продолжает вести активный образ жизни: садит овощи в огороде, очень любит разбивать красивые цветочные клумбы, самостоятельно делает заготовки на зиму из фруктов и овощей, ещё Валентина Васильевна занимается вязанием.

Не стареют душой ветераны. Вот и Валентина Васильевна держится молодцом!

#КЦСОН_ЯЛУТОРОВСКОГО_РАЙОНА

15.02.2022 09:00 • Администратор

Комментарии