Размер шрифта: A A A Изображения: Выключить Включить Цвет сайта: Ц1 Ц2 Ц3 Обычная версия
Радуйтесь солнцу! - МАУ 'Комплексный центр социального обслуживания населения Ялуторовского района'

mz

 

 

mz

Новости сайта: Радуйтесь солнцу!

Во всем мире Россию считают северной страной или снежным краем, по поводу всей России можно поспорить, а вот по поводу Тюменской области – можно и согласиться. Зима у нас целых пять месяцев в году, а на теплые деньки остается совсем немного времени, поэтому и ждем мы их, и радуемся им, и поем им песни и прославляем их. 

В отделении дневного пребывания несовершеннолетних в благодарность теплому солнышку дети мастерили ярких бабочек- символов лета.

Повсюду слышен смех и добрые пожелания друг другу. И это неудивительно, настроение и самочувствие, действительно улучшается в теплые дни. Солнце излучает целый спектр волн, от цветных до невидимых, которые улучшают циркуляцию крови в теле, а, следовательно, способствуют активации всех жизненных процессов, улучшению настроения и приливу бодрости.

Участвуя в  мероприятиях на свежем воздухе, получатели социальных услуг отделения дневного пребывания в сёлах Петелино и Бердюгино, улучшают настроение и повышают тонус.

Справедливо считается, что Солнце – лекарство! Его польза для здоровья просто неоценима! Но, как и любым лекарством, солнцем надо уметь пользоваться! Уметь ему радоваться и уметь с ним прощаться!

Получатели социальных услуг отделения дневного пребывания знают эти простые правила и умело пользуются ими, радуясь Солнцу, радуясь Жизни!

19.07.2021 09:17 • Администратор

Комментарии