Размер шрифта: A A A Изображения: Выключить Включить Цвет сайта: Ц1 Ц2 Ц3 Обычная версия
Акция «Соберем ребенка в школу» - МАУ 'Комплексный центр социального обслуживания населения Ялуторовского района'

mz

 

 

mz

Новости сайта: Акция «Соберем ребенка в школу»

 

      В рамках акции проходила организация сбора одежды, обуви, канцелярских товаров от населения для последующей передачи нуждающимся семьям.

      МАУ «КЦСОН Ялуторовского района» сердечно благодарит  за доброту и милосердие, выражает огромную признательность и искренне благодарит за участие в акции «Соберем ребенка в школу»:  Российский детский фонд,  Администрацию Ялуторовского района,  Управление социальной защиты населения  (г. Ялуторовска, Ялуторовский и Исетский  раойны), АО «Данон России» МК «Ялуторовский», ООО  «Кураж», ООО «Омега»,  ООО «Фабрика печенья,  ОАО «Автотранс», ООО «Риола»,   индивидуальных предпринимателей  Семенову  С.М., Димакову С.Г.,   МП «Строй проект»,  МАУ "Центр культуры и досуга Ялуторовского района,  МКУ Ялуторовского района «Отдел образования». Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка для нуждающихся.

soberemreb_v_schkolu_1 soberemreb_v_schkolu_2

      Общими силами   было собрано более 200 000  рублей в том числе канцелярские товары, портфели и прочие школьные принадлежности. Помощь оказана 105 семьям, в том числе канцелярские наборы получили 235 несовершеннолетних

      Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ и процветания.    

      Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.

30.09.2019 16:01 • Администратор

Комментарии