Размер шрифта: A A A Изображения: Выключить Включить Цвет сайта: Ц1 Ц2 Ц3 Обычная версия
Наша гордость - Тюменская область. - МАУ 'Комплексный центр социального обслуживания населения Ялуторовского района'

mz

 

 

mz

Новости сайта: Наша гордость - Тюменская область.

 

      Дети и их родители со всего Ялуторовского района признались в  любви к родному краю и приняли  участие в таком значимом  мероприятии.

      Участниками праздника была создана оптимально тёплая, радушная, весёлая атмосфера, не смотря на пасмурную погоду.

      Дети приняли участие в различных  играх и конкурсах.  Особый интерес у детей вызвала познавательная игра на знание поселений своего родного Ялуторовского района. Они с удовольствием называли поселения и обозначали его на  воздушных шарах. В итоге игры, дети выстроились в живую змейку, проложив между  друг другом шары с названиями поселений. Весёлая змейка  двигалась по кругу в сопровождении сказочных героев и под громкие аплодисменты гостей и родителей, наполняя атмосферу весельем и чудесным настроением.

1_sep_2019_1 1_sep_2019_2 

      На празднике присутствовали особые гости АО «Данон России» , МК «Ялуторовский». Представители компании поздравили область - именинницу и всех наших школьников с наступающим 1 сентября, вручив им сладкие подарки и школьные принадлежности.

1_sep_2019_4 1_sep_2019_3

      В заключительной части праздника  сотрудниками МАУ «КЦСОН Ялуторовского района» совместно с детьми организовали флэш-моб мыльные пузыри. Восторгу детей не было предела, когда всё пространство заполнилось разноцветными пузырями в таком большом количестве.

1_sep_2019_6 1_sep_2019_5 

      Мероприятие оставило хорошее настроение и приятные воспоминания у детей и родителей об уходящем лете.

      Родители, получившие помощь благодарят организаторов и спонсоров мероприятия.

27.08.2019 13:25 • Администратор

Комментарии