Размер шрифта: A A A Изображения: Выключить Включить Цвет сайта: Ц1 Ц2 Ц3 Обычная версия
Мы помним о Вашем подвиге! - МАУ 'Комплексный центр социального обслуживания населения Ялуторовского района'

mz

 

 

mz

Новости сайта: Мы помним о Вашем подвиге!

Чтобы сделать мир лучше, не обязательно совершать великие открытия и делать революции. Достаточно быть внимательным к тем, кто живет рядом с тобой — и не только к близком, но и всем тем, кто нуждаются в помощи и поддержке.

Приближается 69 – ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 45 годов.

В преддверии этого всенародного праздника Великой Победы особенно важно оказать должное внимание и проявить заботу о людях старшего поколения, ветеранов Великой Отечественной войны. В Ялуторовском районе это давно стало доброй традицией. С 15 апреля 2014 года стартовал месячник по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию Очередной годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне.

На базе Домов культуры села Аслана, села Заводопетровское, села Беркут с 14.04.2014 года стартовала новая социально - оздоровительная программа «Активное долголетие», разработанная МАУ «КЦСОН Ялуторовского района». Программа разработана в целях более полного охвата социально – оздоровительными мероприятиями ветеранов Великой Отечественной войны.

Не часто пожилым людям удаётся собраться всем вместе. Поговорить за чашкой чая, вспомнить свою молодость и песни юности, поделится своей радостью или поведать друг другу о наболевшем, поучаствовать в играх и конкурсах – не это ли залог хорошего настроения?

А встречи ветеранов с молодежью стали активным средством героико-патриотической и нравственного воспитания подрастающего поколения. 

15.04.2014 19:07 • Администратор

Комментарии